Корзина
41 отзыв
Надежный продавец Prom.ua
+380 (97) 109-57-52
Производители
Контакты
Интернет-магазин "Минн кота". (097) 109-57-52; +38 (095) 658-89-50;
+380956588950
+380971095752
Дмитрий
УкраинаПолтавская областьПолтава
+380971095752

ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40

впередназад
ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 2ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 3ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 4ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 5ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 6ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 7ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 8ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 9ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40, фото 10
  • В наличии

от 130 грн.

ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40
от 130 грн.
В наличииВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЕБЕДКИ Minn kota DeckHand 40
Купить
+380956588950
  • +380971095752
Купить
+380956588950
  • +380971095752
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 

 

Оригинальные запчасти на якорную лебедку Minn Kota DeckHand 40.
-------------------------------------------------------------------------------------

Мотор+редуктор в сборе (2997816 ) ― 150$ 

Редуктор без Двигателя - 100$ 

Двигатель без редуктора ― 60$

Якорный роллер в сборе (2376505) ― 100$

Верхний ролик маленький (2372306) - 6$

Нижний ролик большой (2372311) - 10$ 

Катушка с веревкой (2377901) ― 60$

Плата упраление с реле (2378225) ― 35$

Корпус в сборе: корпус, плата, кнопка, предохранитель, провода (2370202,2378225,2378203,2374019) ― 90$

Корпус только (2370202) ― 25$

Кнопка (2374019) ― 30$

Предохранитель (2378203) ― 15$

Микро-кнопка концевик (2374010) - 12$

Сальник редуктора (880-026 ) ― 4$

Прокладка (2376915) ― 5$

Наиболее востребованные запчасти есть В НАЛИЧИИ.

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Номер на схеме Код запчасти ОПИСАНИЕ
n 2997816

ДВИГАТЕЛЬ / ПЕРЕДАЧИ В СБОРЕ (включая пункты 1-10,13,14)

*1 2377802 MOTOR
*2 2376502 КОРОБКА
3 2373448 ВИНТ M6X1.0 X16mm [5 EA.]
4 880-026 SEAL [2 EA.]
5 2370041 БРОНЗА BUSHING
*6 2372238 ЧЕРВЯЧНЫЙ РЕДУКТОР
7 2377300 БРОНЗА ВТУЛКА 3/8” ВАЛ
*8 2376000 ШАР-THRUST
9 2376915 ПРОКЛАДКА
10 2376515 КОРОБКА КРЫШКА
11 2223455 Винт # 10-32 X 1/2 «[6 EA.]
12 2261718 WASHER- # 10 EXT. LW [6 EA.]
13 2227304 БРОНЗА ВТУЛКА 1/2” ВАЛ [2 EA.]
*14 2372254 ПЕРЕДАТОЧНЫЙ ВАЛ
15 2371901 БАЗА
n 2998410

ДАВИД СБОРЕ (Включает в себя элементы 16-22, 25-34)

*16 2376505 DAVIT CHASSIS
17 2372607 Петля PIN [2 EA.]
18 2372712 ПРУЖИНА КРУЧЕНИЯ
19 2013000 Е-КОЛЬЦО [6 ЕА.]
20 2263010 Е-КОЛЬЦО [2 ЕА.]
21 2372713 ПРУЖИНА КРУЧЕНИЯ
22 2372606 ОСИ PIN
23 2370806 SHACKLE [2 EA.]
24 2370820 ЦЕПИ
25 2371613 НИЖНЯЯ ЛИНИЯ GUIDE
26 2372311 ROLLER-LARGE
27 2370801 БЕЗОПАСНОСТЬ LANYARD
29 2371614 Верхняя линия ГИД
30 2372306 ROLLER-SMALL
31 2372601 ОСИ PIN
32 2374210 кулиса
33 2373402 ВИНТОВОЙ-1 / 4-20X5 / 8”
34 2263103 NUT- 1/4” Nyloc
35 2373200 КАНАТ СТОП
36 2372130 Винтовые # 4-40 X 3/4 «[2 EA.]
37 2373100 NUT- # 4-40 KEPS [2 EA.]
38 2371612 ЛИНИЯ GUIDE
39 2372700 COIL SPRING
40 2370001 SPOOL ПОДШИПНИК
41 990-051 СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
42 788-040 E-RING
43 2092601 ПРИВОД PIN
44 2372630 PIN-KEEPER
45 2374010 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
46 2377901 ЗОЛОТНИКА Вт / ВЕРЕВОЧКА
47 2370202 ПОКРЫТИЕ
48 2375505 DECAL-ВЕРХ.КРЫШКА
49 2372123 Винтовые # 8-32 X 1,25”
50 2378203 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
51 2374019 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
52 2375504 DECAL- МВС. УВЕДОМЛЕНИЕ
53 2372122 Винтовые # 10-16 X 2 1/2 «[2 EA.]
54 2222905 СБРОС НАПРЯЖЕНИЯ
55 2373446 Винтовые 1 / 4-20 x 1 «[2.EA]
56 2372920 STANDOFF [2 EA.]
57 2372100 Винтовые # 8-10 X 5/8 «[4 EA.]
58 2378225 ПЛАТА В СБОРЕ
59 2373105 HEX NUT M6X1.0
60 2090601 ВЕДУЩИЙ ПРОВОД
61 2370703 CONTROL CORD
62 2370704 JUMPER WIRE # 20ga СИНИЙ
63 2370706 JUMPER WIRE # 10ga RED
n 2994853 BAG СБОР
64 2153501 5/16 «-18 БОЛТ [8 EA.]
65 2153100 NUT- 5 / 16-18 «[8 EA.]
66 2301720 МАШИНА РЕЗИНА [8 EA.]
67 2151726 Шайба 5/16 «[8 EA.]

 

Ниже вы можете скачать спецификацию на лебедку Minn kota DeckHand 40 где можно посмотреть кода запчастей

Характеристики
Основные
Производитель  Minn Kota
Страна производительСША
Спецификация
Информация для заказа
  • Цена: от 130 грн.
  • Способ упаковки: Файл спецификации на лебедку. Здесь можно посмотреть кода запчастей.
Отзывы о товаре